Сумка от Яндекс.Маркета

30 ноября 2010, в честь своего десятилетия, Яндекс.Маркетом проводилась викторина «10 лет Яндекс.Маркету». Задача викторины сводилась к тому, чтобы максимально быстро и максимально правильно ответить на 10 вопросов, связанных с различными группами товаров, в основном техники. 200 человек, показавших лучшие результаты, выйграли специальные сумки для покупок. Я оказался в их числе.

Яндекс как всегда был крайне неспешен, и лишь 8 декабря мне на почту пришло письмо с поздравлениями и просьбой прислать контактную информацию для отправки сумки. И вот, спустя почти еще 2 месяца в почтовом ящике оказалось заветное извещение.

В общем и целом сумка не представляет из себя чего-то особенного, зато приятно будет с ней ходить по магазинам - вещь редкая и на каждом углу не продающаяся. Довольно вместительная, изнутри проклеена полеэтиленом. На одной стороне надпись "Покупки без очереди", на другой - QR-код с адресом m.ya.ru/market. Таким образом, владельцы смартфонов с программой распознавания QR-кодов попадут на мобильную версию сайта маркета.

Что ж, я был очень рад поучаствовать в викторине и получить приз. Давно не участвовал в подобных мероприятиях.

А в каких онлайн-викторинах участвовали вы?

Вс, 06.02.2011